В Краснодаре пройдёт конференция для продавцов мебели и стройматериалов

Краснодарский край
  •  © Фото pch.vector, freepik.com
    © Фото pch.vector, freepik.com

9 февраля Авито соберет представителей бизнеса в сфере строительства и ремонта на конференции «Точная настройка»

В программе «Точной настройки» — выступления экспертов отрасли и дискуссии о трендах рынка Краснодарского края и России. В числе участников — эксперты Авито и представители успешных региональных компаний по продаже мебели и стройматериалов.

На мероприятии спикеры представят эксклюзивные данные по рынку мебели и стройматериалов Краснодарского края и России и расскажут о ключевых трендах индустрии. 

Менеджеры по работе с клиентами представят новые изменения для продавцов на платформе и объяснят, как масштабировать продажи на территорию всей России. Представители успешных региональных компаний поделятся лайфхаками и советами по ведению бизнеса в современных реалиях и не только. На вопросы аудитории ответит руководитель категории «Строительство и мебель» Илья Адамский и другие эксперты Авито.

Конференция пройдет 9 февраля, начало в 13:00. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте. Количество мест ограничено. Программа мероприятия и список спикеров дополняются, актуальная информация доступна здесь.


Как писали Юга.ру, в сочинском Лоо строят отель стоимостью 1 млрд рублей. Открыть его планируют в 2023 году.