«Краснодар Водоканал» отметит 128-летие и Новый год за 4 млн рублей

Краснодарский край
  •  © Скриншот сайта zakupki.gov.ru
    © Скриншот сайта zakupki.gov.ru

«Краснодар Водоканал» готов заплатить организатору новогоднего корпоратива 4 млн 89 тыс. рублей

2 декабря журналисты «Полигон медиа» нашли на сайте госзакупок тендер на организацию праздника. В наименовании услуг указано: «Организация и проведение мероприятия по подведению итогов работы за 2022 год и награждению лучших работников в честь 128-летия краснодарского водопровода». Заказчик — ООО «Краснодар Водоканал». Тендер разместили на сайте 1 декабря.

Вероятно, праздник планируют отметить 16 декабря, поскольку этот день 1894 года считается официальной датой создания краснодарской водоснабжающей организации.


Как писали Юга.ру, с 1 декабря в Краснодарском крае выросла стоимость коммунальных услуг. 

При этом краснодарцы регулярно сталкиваются с проблемами водоснабжения. В пригороде Краснодара регулярно нет горячей воды, а жители поселка Мичуринского жаловались, что у них нет нормального водоснабжения уже несколько лет.

Время верных
Вчера, 15:51
Время верных
Как болельщики «Кубани» возродили клуб на свои деньги и ведут его обратно в большой футбол
Кризис отступил, но не закончился
Сегодня, 12:58
Кризис отступил, но не закончился
Как изменилась ситуация с бензином в Краснодаре?