Футболист «Краснодара» Сулейманов может пропустить выездной матч в Польше. В стране действуют ограничения на въезд россиян

Краснодарский край, Вся Россия, В мире
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Сейчас Магомед-Шапи Сулейманов арендован израильским клубом «Хапоэль» из города Беэр-Шева

Футболист «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов рискует попасть под санкции. Вероятно, он не сможет принять участие в выездном матче против «Леха» из Познани. Это связано с введенным властями Польши запретом на въезд россиян. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на израильский вэб-портал Sports Walla.

Матч третьего тура Лиги конференций между командами «Лех» Познань и «Хапоэль» Беэр-Шева состоится 6 октября. Сейчас израильская команда занимает 3 место в группе. После двух матчей она набрала одно очко. Польский клуб с тремя очками находится на втором месте. Лидирует в группе испанский «Вильярреал».

Магомед-Шапи Сулейманов был арендован израильским клубом «Хапоэль» Беэр-Шева в августе 2022 года. За новую команду он сыграл 6 матчей и забил 2 гола. Срок аренды рассчитан до июня 2023 года. Права на футболиста принадлежат «Краснодару». Он воспитанник клуба. За основной состав Магомед-Шапи Сулейманов сыграл более 120 матчей и забил 23 гола.

26 сентября Польша ограничила въезд граждан России через морские и воздушные порты. Варшава запретила въезд россиянам путешествующим в туристических, культурных, спортивных и деловых целях, а также по программам международного сотрудничества. Морские и авиаперевозчики, взявшие на борт человека, у которого нет оснований для въезда в Польшу, должны будут отправить его назад за свой счет, сообщает ТАСС.

Ранее Юга.ру рассказывали о том, что в амфитеатре парка «Краснодар» покажут игру «быков».

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым