В Геленджике два человека погибли из-за обрушения стены строящегося отеля

Краснодарский край
  •  © Фото Евгения Уварова, Юга.ру
    © Фото Евгения Уварова, Юга.ру

19 марта следователи начали проверку после обрушения части строящегося здания на улице Маячной,9 в Геленджике

По данным краевой прокуратуры, днем 19 марта на строительной площадке на улице Маячной, 9 обрушилась часть стены строящегося спального корпуса. По этому адресу находится отель Alean Family Resort & Spa Biarritz.

«Строительство корпуса осуществлялось генеральным подрядчиком ООО «ЖСК» по заказу ООО Пансионат «Сосновая роща», — говорится в сообщении ведомства.

В результате обрушения стены погибли два человека. Это рабочие, которые прокладывали силовой кабель в траншею. В больницу доставили одного человека — это бульдозерист, который копал траншею.

В прокуратуре уточнили, что по факту случившегося началась проверка территориальным следственным отделом. 

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу