На Кубани погиб полицейский, которому в голову попал фейерверк в новогоднюю ночь

Краснодарский край
  •  © Фото Антона Быкова, Юга.ру
    © Фото Антона Быкова, Юга.ру

В новогоднюю ночь в голову сотрудника ДПС в Кущевском районе попал фейерверк. 4 января стало известно, что он скончался в больнице

В ночь на 1 января на посту ДПС в Кущевском районе Краснодарского края дежурило несколько сотрудников полиции и казак-дружинник. Практически одновременно с боем курантов двое мужчин решили запустить фейерверк и отошли от здания и служебных машин. Во время запуска салют попал в голову полицейскому. Он получил открытую черепно-мозговую травму и потерял сознание. Бригада скорой помощи отвезла его в районную больницу.

О том, что полицейский Юрий Зинченко скончался в больнице, сообщила 4 января пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Ему было 35 лет.

Раннее Юга.ру писали о том, что в Джубге во время празднования Нового года погиб местный житель. Он наклонился над ракетницей после того, как один из залпов не сработал. В этот момент салют вылетел и попал ему в голову. В Краснодаре в новогоднюю ночь сотрудники службы скорой помощи четыре раза выезжали на вызовы к пострадавшим от петард.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году