Под Краснодаром машина такси врезалась в грузовик. Оба автомобиля загорелись

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала газеты «РВС», t.me/gazetarvs
    © Скриншот видео из телеграм-канала газеты «РВС», t.me/gazetarvs

Вечером 5 августа перед станицей Новотитаровской легковушка столкнулась с фурой

О ДТП с участием такси и грузовика в Динском районе сообщили очевидцы. В телеграм-канале газеты «РВС» опубликовали видео аварии. На кадрах видно, как горят обе машины.

«Авария произошла ужасная. Как въезжать из Краснодара, около заправки. Легковая въехала под фуру, сгорела, и голова фуры сгорела. Стояли скорая, полиция, пожарная машина вторая подъезжала», — сообщили очевидцы.

ДТП произошло около 21:50 на 11-м километре трассы Краснодар — Ейск. Водитель легкового автомобиля ехал в сторону Тимашевска из Краснодара, превысил скорость и не справился с управлением. Машину занесло на встречку, где она врезалась в грузовик с полуприцепом. Оба автомобиля загорелись, рассказали порталу Юга.ру 6 августа в УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

На месте аварии работали четверо сотрудников спасательной службы и спецтехника, уточнили в МЧС.

Водитель легковушки скончался до приезда скорой помощи. Установить марку автомобиля пока не удалось.

Как писали Юга.ру, ДТП с грузовиком произошло 3 августа на трассе М4 «Дон». В аварии с большегрузом получили травмы пять человек.

«Мы против бежевых»
Сегодня, 11:22
«Мы против бежевых»
Как слоган краснодарских кофеен Yankiss связан с ростом налогов и тем, что кофе не наркотик
Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Кубанская меланхолия»
Вчера, 18:50
«Кубанская меланхолия»
Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре