В Краснодаре сотрудники строительной компании привились от коронавируса

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «ЮгСтройИмпериал»
    © Фото пресс-службы «ЮгСтройИмпериал»

26 июня в Краснодаре сотрудники компании «ЮгСтройИмпериал» прошли вакцинацию от коронавируса

Напомним, 23 июня в Краснодарском крае ввели обязательную вакцинацию от коронавируса. Глава Роспотребнадзора Кубани Мария Потёмкина подписала постановление о проведении обязательной вакцинации не менее 60% от общей численности сотрудников организаций. Обязательная вакцинация коснется работающих в сферах образования, общепита, торговли, сферы бытового обслуживания, туристической индустрии и транспорта.

Одной из первых бесплатную вакцинацию для своих сотрудников организовала строительная компания "ЮгСтройИмпериал". В офис компании пригласили выездную бригаду врачей из городской поликлиники №7.

Все желающие сотрудники компании и их семьи смогли сделать на выбор одну из трёх вакцин — Спутник V, ЭпиВакКорона или КовиВак.

«Прививаться лучше, чем болеть! Наша компания услышала призыв губернатора Краснодарского края, и мы организовали вакцинацию в нашем офисе», — прокомментировал заместитель председателя совета директоров "ЮгСтройИмпериал" Станислав Николенко.

Напоним, накануне на Кубани впервые продлили режим повышенной готовности сразу на три месяца.

 

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу