В ДТП под Новороссийском пострадали шесть человек

Краснодарский край
  •  © Фото из инстаграма Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov
    © Фото из инстаграма Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov

Авария произошла 20 июня в станице Раевской

ДТП произошло на трассе Раевская — Натухаевская 20 июня в результате столкновения «Нивы» и ВАЗ-2121, сообщил в своем инстаграме начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

По словам очевидцев, ДТП произошло по вине ВАЗа. Водитель выехал на встречную полосу, не успел перестроиться и столкнулся с «Нивой». Скорую вызвали свидетели аварии.

Всем участникам аварии потребовалась медицинская помощь, в том числе трем детям. Одного человека госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как писали Юга.ру, накануне ДТП произошло в Славянском районе. В результате столкновения с легковым автомобилем рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся на крышу.

Лента новостей

«Мы против бежевых»
Сегодня, 11:22
«Мы против бежевых»
Как слоган краснодарских кофеен Yankiss связан с ростом налогов и тем, что кофе не наркотик
Османский подданный и майкопский мещанин
Сегодня, 17:00
Османский подданный и майкопский мещанин
Что выброшенное надгробие рассказало о судьбе греков Кубани
Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара