Около ТРЦ «OZ МОЛЛ» в Краснодаре произошло ДТП с грузовиком и 4 легковушками

Краснодарский край
  •  © Фото из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras
    © Фото из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras

23 мая на трассе под Краснодаром грузовик спровоцировал массовое ДТП и опрокинулся на бок

Накануне очевидцы засняли ДТП на трассе около ТРЦ «OZ МОЛЛ». Информация об аварии на автодороге Краснодар — Кропоткин поступила в полицию в 17:15, рассказали 24 мая порталу Юга.ру в пресс-службе УМВД по Краснодару.

По предварительным данным, водитель грузовика Hyundai ехал со стороны хутора Ленина и нарушил дистанцию. Фура столкнулась с ВАЗ-2115 (LADA Samara), который от удара врезался в Toyota. В свою очередь иномарка врезалась в автомобиль Mercedes, а тот — в LADA Largus.

Грузовик же опрокинулся на бок. В ДТП пострадал водитель ВАЗ-2115, его доставили в больницу. Полиция проводит проверку.

Как писали Юга.ру, утром 28 апреля на трассе «Таврида» в Крыму перевернулась фура и на семь часов заблокировала движение. Спустя два дня в ДТП на Кубани грузовик смял легковушку с двумя людьми.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу