В новогодние каникулы курорт «Роза Хутор» подготовил для гостей лазерные шоу и фейерверки

Краснодарский край

Старт праздничной программы на курорте «Роза Хутор» запланирован на 26 декабря

26 декабря традиционно отмечается День «Роза Хутор». Это событие обычно знаменует начало нового зимнего сезона. В этом году он будет юбилейным — курорт отмечает свое 10-летие. С 28 декабря гостям «Роза Хутор» предложат новогодние развлечения.

«Мы умеем устраивать праздники, и в этом году мы также постараемся создать волшебную атмосферу, но в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора и действующими ограничениями. Эпидемиологическая безопасность — главный приоритет, поэтому все мероприятия пройдут на открытом воздухе, что позволит соблюдать социальную дистанцию», — подчеркнули в пресс-службе «Роза Хутор».

Да пребудут с вами горы:

Праздничное настроение в течение новогодних каникул сотрудники курорта создадут с помощью иллюминации, уникальных лазерных шоу с проекцией на здание Ратуши, красочных фейерверков и выступлений уличных оркестров.

Как сообщали Юга.ру, с 25 декабря по 10 января из Ростова и Краснодара запустят поезд до Красной Поляны с бесплатным провозом инвентаря.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций