В прямом эфире блогера Reeflay умерла девушка. По данным Mash, она была краснодаркой

Краснодарский край, Вся Россия

Ютуб-блогер Reeflay Panini 2 декабря провел стрим, во время которого умерла его сожительница

Как пишет телеканал «360», в ночь с 1 на 2 декабря блогер Станислав Решетников, известный как Reeflay Panini, вел «треш-стрим». Во время прямого эфира он и его подруга Валентина за пожертвования выполняли различные задания. Затем между ними произошел конфликт, после чего трансляция оборвалась.

Когда эфир возобновился, Валентина уже лежала на полу без признаков жизни. Молодой человек пытался привести ее в сознание, однако девушка не реагировала. Позже он перенес ее на диван и вызвал скорую помощь и полицейских. Все это время парень продолжал общаться со зрителями на YouTube, на запись также попал приезд медиков и осмотр уже мертвой девушки.

Как сообщил телеграм-канал Baza, блогер выгнал Валентину из дома, «чтобы она не воняла». По словам Решетникова, у нее было кишечное заболевание. Когда он вышел проведать подругу, она уже была без сознания.

Зрителям парень рассказал, что девушка просила впустить ее обратно, но он этого не сделал. По данным телеграм-канала Mash, погибшей оказалась 28-летняя уроженка Краснодара. На морозе она находилась в течение нескольких часов и почти полностью голая.

После случившегося Станислава Решетникова доставили к следователям для выяснения обстоятельств смерти. При этом он не находится в статусе задержанного, сообщил ТАСС. На теле девушки не нашли признаков насильственной смерти. Назначены экспертизы, проводится проверка. Следствие также проверит информацию из СМИ о противоправных действиях в отношении погибшей со стороны Решетникова.