«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в Москве

• Матч Единой лиги ВТБ ЦСКА — «Локомотив-Кубань» © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

3 октября краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Встреча прошла в Москве и закончилась со счетом 94:80. После первой четверти вели гости — 25:17. В начале второй «железнодорожники» не смогли сохранить преимущество, и «армейцы» вышли вперед. К перерыву команды сравняли счет — 48:48.

В следующем отрезке повели хозяева (74:58), а в последней четверти красно-синие только усилили отрыв — 94:80.

Самым результативным игроком у «Локо» стал Джордан Кроуфорд, он набросал 22 очка. У Алана Уильямса дабл-дабл из 18 очков и 14 подборов.

Напомним, 30 сентября «Локо» встретился дома с «Антверп Джайантс» в матче Еврокубка и одержал победу (89:72). Следующую игру красно-зеленые проведут 7 октября против «Виртус Болоньи» в Италии.

18 апреля, 15:35