В Ейском районе столкнулись два подростка на мотоциклах, их госпитализировали

Краснодарский край
  •  © Фото ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району
    © Фото ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району

19 сентября в Ейском районе произошло ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

17-летний парень ехал на мотоцикле Wels в 20:00 по дороге Ейск — Ясенская — Новоминская. На подъезде к хутору Новодеревянковскому он не выдержал боковой интервал и столкнулся с мотоциклом Racer, который двигался в попутном направлении. Вторым средством управлял 14-летний подросток.

В результате пострадали оба водителя, их госпитализировали. Шлемов и иной защиты у детей не было, сообщили в инстаграме ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району 19 сентября. Степень тяжести травм на момент публикации уточнялась. Известно, что оба парня живут в поселке Заводской.

Как писали Юга.ру, в мае мотоциклист выехал на встречную полосу и погиб в лобовом ДТП под Анапой. А в начале августа в этом же городе столкнулись легковушка и мотоцикл. В аварии погибли два человека.

View this post on Instagram

Предварительно установлено следующее: . 19.09.2020 в 20 час 00 мин в Ейском районе, вне населенного пункта на подъезде к х. Новодеревянковский (20 км от а/д "Ейск-Ясенская-Новоминская") произошло ДТП, в котором пострадали 2 несовершеннолетних. . 17-летний гражданин, управляя мотоциклом марки Велс, не выдержав боковой интервал, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом марки Расер под управлением 14-летнего гражданина. В результате ДТП оба участника госпитализированы. Степень тяжести телесных повреждений настоящий момент устанавливается. Шлемов, а также иной защитной амуниции у несовершеннолетних не было. Сообщается, что данные граждане являются жителями п. Заводской. . Госавтоинспекция напоминает! Разъясняйте детям правила дорожного движения и те последствия, которые могут наступить в случае их нарушения, не только со стороны закона, но и невозможности восстановления здоровья. Ваш положительный пример помогает сформировать у ребенка правильное отношение к дороге, закону и опасности.@gibdd_yeysk.

A post shared by @gibdd_yeysk (@gibdd_yeysk) on