Пенсионер погиб при пожаре в Новороссийске

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю
    © Фото пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Новороссийске 6 августа в частном доме произошел пожар, в результате которого погиб мужчина

Сообщение о возгорании в садово-огородническом товариществе «Надежда» в поселке Мысхако поступило спасателям в 17:19. Они выехали на улицу Серебристую и установили, что горит дом на площади 70 кв. метров. Огонь потушили в 18:05, на месте работали восемь человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Позже стало известно, что при пожаре погиб 71-летний мужчина. Соседи увидели возгорание и вызвали пожарных. Когда огонь потушили, в одной из комнат нашли тело хозяина дома.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. На месте работают следователь, устанавливаются точные причины и очаг возгорания. Назначены экспертизы, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу