УРАЛСИБ снизил требования к первому взносу по ипотеке с господдержкой

Реклама
Вся Россия
  • Банк «Уралсиб» © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Банк «Уралсиб» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Банк УРАЛСИБ снизил требования к первоначальному взносу по ипотеке с господдержкой («Ипотека 6,5%») и семейной ипотеке до 15% от стоимости недвижимости

Льготная ставка 6,5% актуальна до 1 ноября 2020 года. При сумме кредита от 5 млн рублей ставка составляет 5,99%. Размер кредита — до 8 млн рублей включительно при покупке жилья в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, и до 3 млн рублей включительно в других регионах присутствия банка.

По семейной ипотеке минимальная процентная ставка составляет 5,5%. Кредит выдается на приобретение квартиры на первичном рынке жилья в многоквартирном доме или таунхаусе у юрлица или на погашение ранее предоставленного сторонним кредитором ипотечного кредита на те же цели. Максимальная сумма кредита — до 12 млн рублей включительно в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, и до 6 млн рублей включительно в других регионах присутствия банка.

Срок кредитования по госпрограммам — от 3 до 30 лет включительно. Возможна подача заявки на ипотечный кредит по двум документам — паспорту и второму документу на выбор (ИНН, СНИЛС, водительские права или загранпаспорт).

Узнать полные условия ипотеки и подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 88002505757 и на сайте банка.