DANYCOM.Mobile объявил акцию с бесплатными тарифами «4 штуки в одни руки»

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия
  • Мобильный телефон © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Мобильный телефон © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Виртуальный оператор DANYCOM.Mobile в феврале объявил акцию «4 штуки в одни руки», в рамках которой абоненты могут получить до четырех сим-карт с бесплатными тарифами

Сейчас абонент тарифных планов «Бесплатный» и «Звони бесплатно» на один паспорт может заказать дополнительно одну сим-карту с уже имеющимися тарифами. Новым клиентам DANYCOM.Mobile на один паспорт доступны по две сим-карты с одним из тарифов бесплатной линейки.

Если на участника акции зарегистрировано более двух сим-карт DANYCOM.Mobile с тарифами «Бесплатный» и/или «Звони бесплатно», то все последующие сим-карты автоматически переведут на тарифный план «Гелий».

Оформить заказ можно до 10 марта 2020 года, пройти активацию в таком случае необходимо будет до 31 марта 2020 года включительно.

«Бесплатные тарифы в нашей линейке являются хитами продаж, ими пользуются почти 60% всех наших абонентов. В рамках акции мы предоставляем клиентам возможность подключить несколько номеров на уникальные бесплатные тарифные планы и таким образом обеспечить всю семью выгодной мобильной связью», — прокомментировала акцию директор по маркетингу и PR ГК DANYCOM Елена Плеханова.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте оператора.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»