Благотворительный матч с участием звезд отечественного хоккея состоится на курорте «Роза Хутор» в новогодние каникулы

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»
    © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»

3 января 2020 года в Ледовом дворце «Роза Хутор» пройдет традиционный благотворительный хоккейный матч с участием звезд отечественного хоккея

Мероприятие проводится пятый год подряд. На арене Ледового дворца «Роза Хутор» встретятся две команды: «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига». Среди участников — легендарные советские и российские спортсмены, многократные победители Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

На лед выйдут двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (дважды в качестве игрока и один раз в качестве тренера) Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира и Европы Алексей Касатонов, олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский, олимпийский чемпион, чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Александр Могильный, двукратный победитель Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Александр Кожевников, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира, легендарная «Русская ракета» Павел Буре, двукратный призер Олимпийский игр, трехкратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Федоров.

Все средства с продажи билетов на матч будут направлены в АНО ЦСПА «Лыжи мечты» на занятия по физической реабилитации детей с ограниченными возможностями на курорте «Роза Хутор».

Предпродажа билетов стартует в онлайн-магазине курорта с 11 декабря со скидкой 25%. С 31 декабря билеты будут продаваться по полной стоимости в кассах Ледового дворца «Роза Хутор», во всех отелях курорта и в здании нижней станции канатной дороги «Стрела».

  •  © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»
    © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
15 марта, 08:27
Нечистая сила, «Мастер и Маргарита», мода и «Оскар»
В Краснодаре на выходных пройдет серия лекций
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта