В Сочи ищут мужчин, ранивших ножом троих охранников бара

Краснодарский край
  •  © Скриншот страницы instagram.com/chp_sochi
    © Скриншот страницы instagram.com/chp_sochi

Двое посетителей бара в центре Сочи в ночь на 29 ноября в ходе конфликта ранили ножом охранников заведения

Инцидент произошел в рестобаре «Паштет» около железнодорожного вокзала. Между посетителями бара и охранниками завязался конфликт, произошла драка, в ходе которой три охранника получили ножевые ранения.

Пострадавшие находятся в больницах в тяжелом состоянии. Полиция ищет скрывшихся преступников, их личности установлены — это двое местных жителей, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

В УВД по Сочи подтвердили информацию о происшествии. Обстоятельства ЧП устанавливаются.

View this post on Instagram

Поножовщина в баре в Сочи: ранены три охранника Сочинские полицейские разыскивают двух местных жителей, которые во время драки в рестобаре “Паштет” нанесли несколько ножевых ранений трем охранникам заведения, сообщил агентству “Интерфакс-Юг” информированный источник в пятницу. ⠀ “Минувшей ночью двое сочинцев вступили в конфликт с охранниками рестобара “Паштет”, который находится близ железнодорожного вокзала в Центральном районе города Сочи. Затем произошла драка, в которой три охранника получили ножевые ранения”, – рассказал собеседник агентства. По его словам, пострадавшие находятся в больницах в тяжелом состоянии. “Врачи борются за их жизнь”, – подчеркнул источник. В свою очередь, в УВД Сочи подтвердили информацию о ЧП. ⠀ “По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего”, – сообщили в пресс-службе управления. ⠀ ИЗ-ЗА ЦЕНЗУРЫ В ИНСТАГРАМ ПОЛНОЕ ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: WWW.CHPSOCHI.RU (ссылка в шапке профиля) ⠀ Вторая база: @chpsochi ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в шапке профиля)‼️

A post shared by ЧП СОЧИ �� (@chp_sochi) on