Полицейский, которого автомобиль сбил на тротуаре в Сочи, находится в больнице в тяжелом состоянии

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи полицейский, которого сбил автомобиль, был госпитализирован в одну из городских больниц. Медики оценивают его состояние как тяжелое

Источник портала Юга.ру в скорой помощи сообщил о серьезном переломе голени, сотрясение головного мозга и многочисленных ушибах.

Момент удара запечатлели камеры видеонаблюдения. На записи видно, как полицейского подкинуло, и он упал на крышу машины.

По данным портала «Нижний Новгород on-line», полицейский работал на саммите «Россия — Африка». Есть информация, что он приехал в Сочи из Шахуньи — города в Нижегородской области.

Как сообщали Юга.ру, ДТП произошло в Адлере на улице Ленина в ночь на 25 октября. По предварительным данным, на проезжей части при движении Ford не выдержал дистанцию и столкнулся с Renault. От удара Renault выбросило на тротуар, где около остановки стоял инспектор.

Взобраться на Спящего Черкеса
16 октября, 17:49
Взобраться на Спящего Черкеса
Зачем идти на плато Черногор неподалеку от Лаго-Наки
«Разве я не казак?»
15 октября, 17:50
«Разве я не казак?»
Как сын екатеринодарской торговки готовил цареубийство вместе с братом Ленина
«Художественный шведский стол»
16 октября, 11:39
«Художественный шведский стол»
Искусствовед рассказала, что не так со скульптурой «Хронос» в парке «Краснодар»