В Сочи объявили штормовое предупреждение из-за ливней и смерчей

Краснодарский край
  •  © Изображение пользователя yasioo с сайта Pixabay
    © Изображение пользователя yasioo с сайта Pixabay

Жителей и гостей Сочи 5 сентября предупредили об ухудшении погоды

С 5 по 7 сентября на курорте будет действовать штормовое предупреждение. В этот период ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и градом. Шквалистый ветер может усилиться до 20-22 м/с.

На реках возможен резкий подъем уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. В горах возрастет риск схода селей, сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Кроме того, на участке Магри — Веселое до 7 сентября сохранится опасность формирования смерчей над морем.

Жителей и гостей Сочи призвали соблюдать меры безопасности. В случае ЧС следует звонить по номеру 112.

Как сообщали Юга.ру, к концу рабочей недели в Краснодарском крае прогнозировали ухудшение погоды: 5-6 сентября в регионе ожидают дожди и понижение температуры воздуха.

Лента новостей

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Вчера, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
Вчера, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае