В Краснодарском медколледже опровергли смерть мужчины во дворе учреждения

Краснодарский край
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В руководстве Краснодарского базового медицинского колледжа рассказали подробности смерти отца одной из абитуриенток 2 июля

2 июля «Комсомольская правда» со ссылкой на источник написала, что мужчина скончался из-за сердечного приступа во дворе колледжа, где из-за старта приемной кампании якобы образовалась большая очередь из абитуриентов.

Директор медколледжа Алексей Попов рассказал порталу Юга.ру, что инцидент произошел в нескольких кварталах от учебного заведения. По его словам, мужчине стало плохо, когда они с дочерью только направлялись в колледж.

«Мужчина скончался не на территории медицинского колледжа, на улице Ставропольской 186/3, на ступеньках магазина. По данному адресу вызывалась скорая помощь и полиция. До приезда скорой помощи оказывались реанимационные мероприятия», — отметил Алексей Попов.

Он также добавил, что приемная комиссия колледжа работает с 20 июня.

Напомним, в УМВД по Краснодару и в СКР по Краснодарскому краю сообщили порталу Юга.ру, что обращений по поводу происшествия в органы не поступало.

Лента новостей

«Ощущение пустоты и страха»
24 июля, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска