«Краснодар-2», «Сочи» и «Армавир» обыграли соперников в матчах ФНЛ

• Матч ФНЛ «Сибирь» — «Сочи» © Фото пресс-службы ФК «Сибирь»
    Матч ФНЛ «Сибирь» — «Сочи» © Фото пресс-службы ФК «Сибирь»
  • Матч ФНЛ «Краснодар-2» — «Балтика» © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    Матч ФНЛ «Краснодар-2» — «Балтика» © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
  • Матч ФНЛ «Армавир» — «Нижний Новгород» © Фото пресс-службы ФК «Армавир»
    Матч ФНЛ «Армавир» — «Нижний Новгород» © Фото пресс-службы ФК «Армавир»

Клубы «Краснодар-2», «Сочи» и «Армавир» 4 апреля провели матчи в рамках 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги

«Сочи» на выезде сыграл с «Сибирью», встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 7-й минуте забил с пенальти полузащитник «Сочи» Евгений Песегов.

Команда из олимпийской столицы продлила беспроигрышную серию в ФНЛ до 15 матчей и поднялась на первое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 67 очков.

В следующем туре «Сочи» на «Фиште» 19 мая примет «Шинник».

«Армавир» на домашней арене обыграл «Нижний Новгород» — 2:1.

Счет на 17-й минуте открыл полузащитник гостей Максим Палиенко. Ответный гол в середине второго тайма забил защитник хозяев Петр Тен. Удвоил преимущество армавирцев на 82-й минуте Владимир Романенко.

По итогам встречи «Армавир» набрал 40 очков и покинул зону вылета, заняв 15-е место в турнирной таблице ФНЛ.

В следующем туре «лисы» на своем поле 11 мая сыграют с «Сибирью».

«Краснодар-2» дома обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. Счет на 21 минуте открыл форвард хозяев Никита Сергеев, удвоил преимущество на 52-й минуте полузащитник Александр Черников. Один ответный мяч на 78-й минуте отправил полузащитник гостей Александр Саплинов.

Эта победа позволила «Краснодару-2» подняться в топ-10 турнирной таблицы ФНЛ (клуб занимает 9-е место), набрав 48 очков.

В следующем туре «быки» на выезде сыграют с «Нижним Новгородом». Матч состоится 11 мая.