Уволилась министр здравоохранения Ингушетии

Ингушетия

В Ингушетии в апреле уволилась министр здравоохранения Марем Арапханова

Указ об этом 27 апреля подписал глава республики Юнус-Бек Евкуров. Газета «Ингушетия» со ссылкой на информированный источник в администрации главы региона сообщила, что Арапханова покинула сою должность по собственному желанию.

Пока неизвестно, кто будет исполнять обязанности министра здравоохранения республики.

Кто такая Марем Арапханова

Марем Арапханова родилась в 1973 году в селе Галашки Сунженского района. В 1999 году она получила диплом в Ярославской государственной медицинской академии по специальности «лечебное дело».

Работала главным врачом в Сунженской центральная районной и Ингушской республиканской клинической больницах. Пост министра здравоохранения Ингушетии занимала с декабря 2013 года.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций