Александр Молдованов об итогах сезона: "Российский чемпионат прогрессирует"

Краснодарский край

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Александр Молдованов, равно как и другие руководители клуба, пока отказываются от общения с прессой

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Александр Молдованов, равно как и другие руководители клуба, пока отказываются от общения с прессой. Часом "Х" названо 15 декабря: за эти дни руководство клуба собирается согласовать свою позицию с учредителями – Александром Ткачевым и Олегом Дерипаской, и только после этого посвятить болельщиков в планы команды. До тех пор представители "Кубани" обещают хранить молчание.
Единственное, что согласился прокомментировать гендиректор "Кубани", да и то только через пресс-службу, это – итоги прошедшего чемпионата. "На мой взгляд, чемпионат прошел в очень интересной борьбе. Достаточно сказать, что все три призера, а также команды, которые вынуждены были покинуть премьер-лигу, определились только в последнее туре чемпионата. Когда такое было? Все это свидетельствует о том, что российский футбол находится на подъеме, прогрессирует. Об этом, в частности, говорит и довольно успешное выступление лучших российских клубов в европейских турнирах. Словом, по накалу, непредсказуемости, сюрпризам, в хорошем смысле слова, и драматичной интриге в финале, нынешний чемпионат России превзошел все предыдущие", - заявил Молдованов.
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»