Абонентам «МегаФона» предложили специальные условия на Quiksilver New Star Camp в Сочи

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Нины Зотиной, Юга.ру
    © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

В Красной Поляне 29 марта стартует десятый, юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль России Quiksilver New Star Camp

Фестиваль продлится до 7 апреля на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор». «МегаФон» стал цифровым партнером фестиваля: оператор подготовил спортивно-образовательные мероприятия и специальную бонусную программу для своих абонентов.

На отметке Роза 1600 1 апреля в 12:00 «МегаФон» проведет Speedtest Race — сноуборд-контест для всех желающих в дисциплине «бенкед-слалом».

На следующий день в 19:00 в digital-резиденции Flacon пройдет показ фильма «Прибой», участники которого смогут пообщаться с продюсером Сергеем Расшиваевым и режисером Константином Кокоревым.

В коворкинге «МегаФона» 5 апреля в 19:00 для абонентов оператора в digital-резиденции Flacon проведут закрытую лекцию по экшен-съемке.

«"МегаФон" дополнил основную программу фестиваля зрелищными и интересными мероприятиями и подготовил ряд бонусов, которые помогут нашим абонентам решить актуальные задачи по транспорту, прокату снаряжения и питанию. Комфорт клиентов для нас на первом месте, и мы рады, что они смогут экономить и чувствовать себя как дома в корнере "МегаФона", который мы открыли в Flacon специально к фестивалю», — рассказала директора кластера компании «МегаФон» Наталья Юсипова.

  •  © Фото пресс-службы «МегаФона»
    © Фото пресс-службы «МегаФона»

Чтобы абоненты с пользой провели время на фестивале, «МегаФон» подготовил для них специальные бонусы:

  • снаряжение класса VIP по цене PRO в прокате RidersTest&Rent;

  • нанесение быстрого парафина на доску в тест-центре «Траектории»;

  • комбо в SurfCoffee в RidersLodge и на Розе 540 за 250 рублей;

  • лаундж-зона на Роза 1600 с возможностью подзарядки гаджетов;

  • интернет LTE/LTE-A.

«Наша задача — обеспечить нашим абонентам самые высокие скорости мобильного интернета для того, чтобы они могли беспрепятственно делиться впечатлениями от увиденного и пользоваться привычными сервисами. Еще летом мы запустили на отметке 1600 базовую станцию 2G/3G/4G/LTE-A, а к старту сезона мы установили в Эсто-Садке, на приюте Пихтовом (ГТЦ "Газпром", высота 1600) и на Розе Стадион (высота 940) дополнительные мобильные базовые станции. Организаторам мы предоставили VPN-каналы со скоростями 20 и 30 Мбит/с для онлайн-трансляции с фестиваля и обеспечения связью рабочих помещений», — рассказал директор сочинского «МегаФона» Игорь Ионов.

Трансляции контеста «МегаФон Speedtest Race» и встречи с режиссером фильма «Прибой» можно будет смотреть на официальных страницах «МегаФона» в соцсетях и на «МегаФон ТВ».

Подробнее о бонусах и специальной программе для абонентов «МегаФона» можно узнать на сайте New Star Camp. По ссылке — подробная информация о фестивале и пакетные туры от 3 до 10 дней, сообщила 28 марта пресс-служба «МегаФона».