В Краснодаре неизвестные кирпичом разбили окно в трамвае и ранили водителя

Краснодарский край
  •  © Фото со страницы instagram.com/leka_grechanowa
    © Фото со страницы instagram.com/leka_grechanowa

В Краснодаре вечером 7 февраля кирпич разбил окно трамвая и попал водителю в голову

Об этом в социальных сетях рассказала одна из пассажирок трамвая. По ее словам, около 19:25 она услышала сильный гул, звонок трамвая и звук разбившегося стекла. После этого водитель потерял сознание и упал.

«Честно, я подумала, что там взрослый человек и что-то с сердцем случилось. Оказывается, кто-то с улицы бросил камень в кабину водителя. Камень разбил стекло и вместе с осколками прилетел в глаз водителю! От сильного удара водитель потерял сознание и упал. Лицо в крови. Стекло в глазу... кошмар», — написала девушка в своем инстаграме.

Пассажиры помогли кондуктору посадить 28-летнего водителя на сиденье и вызвали скорую.

В пресс-службе КТТУ порталу Юга.ру рассказали, что инцидент произошел в 19:12 на улице Островского. Неизвестные кинули камень в переднее стекло трамвая № 5, который двигался в сторону улицы Клинической. Осколок стекла попал водителю в глаз.

«Прибывшая на место оперативная группа установила, что неизвестный кинул в вагон кусок кирпича. Пострадал 28-летний водитель трамвая», — рассказал порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Полицейские устанавливают личность злоумышленника и просят очевидцев происшествия позвонить по телефону 255-78-66. 

View this post on Instagram

Жаль, что не у всех людей есть мозги �� . . В 20:00 договорилась со своими молодоженами встретиться в галерее и заключить договор. ✍�� . ‼️19:05 Вышла из дома. ‼️19:10 Села в трамвай. ‼️19:25 Жуткий гул. Трамвайный звонок. Звук разбившегося стекла. Удар/Падение водителя. . . Все пассажиры в шоке. Кондуктор побежала к кабине водителя. Водитель на полу без сознания. . . Честно, я подумала, что там взрослый человек и что-то с сердцем случилось. �� Оказывается какой-то дебил с улицы бросил камень в кабину водителя. Камень разбил стекло и вместе с осколками прилетел в глаз водителю! От сильного удара водитель потерял сознание и упал. Лицо в крови. Стекло в глазу.... кошмар. . . Пассажиры помогли кондуктору посадить парня на сиденье. Он пришёл в себя кое-как. Женщина вызвала скорую, а я начала набирать полицию. Остальные все ушли из трамвая. По телефону я дала все показания и для контактов оставила номер кондуктора. Остаться, к сожалению, не смогла, да и думаю я там уже не нужна была. . . В 19:47 приехало такси и я умчалась к молодожёнами. Даже успела на встречу без опозданий. Вот такие дела... . . Жалко парня очень, 28 лет, а из-за какого-то неадеквата может лишиться зрения������ . . #типичныйкраснодар #новостикраснодара #блогеркраснодар #смикраснодар

A post shared by Лёка (@leka_grechanowa) on