Открылись продажи «единых билетов» в Крым

Крым
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Компания «Единая транспортная дирекция» 30 января объявила о старте продаж «единых билетов» в Крым

В пресс-службе «Единой транспортной дирекции» сообщили о возобновлении перевозок пассажиров в города Крыма и в обратном направлении с использованием ж/д, авиа- и автотранспорта.

С 20 апреля начнутся перевозки через аэропорт Симферополя, с 30 апреля — через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара.

«Единый билет» на поезд можно приобрести за 90 дней до отправления в ж/д кассах или на сайте РЖД. Билет на самолет можно оформить в авиакассах и на сайте сервиса путешествий Туту.ру в разделе «Авиабилеты», указав пунктом прибытия один из городов Крыма.

По «единому билету» можно будет добраться в семь городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

С 2015 года тарифы не изменились. Стоимость «единого билета», предполагающего поездку на автобусе и поезде: из Анапы в Керчь — 380 рублей, в Симферополь — 590 рублей, в Севастополь — 690 рублей, в Феодосию — 460 рублей, в Судак — 540 рублей, в Евпаторию — 690 рублей, в Ялту — 700 рублей.

Билет из Краснодара в Керчь обойдется в 560 рублей, в Симферополь — 710 рублей, в Севастополь — 810 рублей, в Феодосию — 590 рублей, в Судак — 660 рублей, в Евпаторию — 810 рублей, в Ялту — 820 рублей.