«Агроком» Ивана Саввиди не смог отсудить у партнера колесо обозрения в Ростове

Ростовская область
  • Колесо обозрения «Одно небо» © Фото с сайта odnonebo.ru
    Колесо обозрения «Одно небо» © Фото с сайта odnonebo.ru

Арбитражный суд Ростовской области отказал компании «Агроком Холдинг» в иске к пермскому бизнесмену Рашиду Габдуллину, который является совладельцем ООО «Ростовское колесо обозрения»

Как сообщали Юга.ру, в октябре 2018 года «Агроком Холдинг», входящий в ГК «Агроком» Ивана Саввиди, подал в суд иск с требованием признать заключенным договор купли-продажи 30% акций «Ростовского колеса обозрения», которые принадлежали Габдуллину.

В «Агроком холдинг» заявили, что Габдуллин обязался продать им свои акции по номинальной стоимости — около 600 тыс. рублей, но условия этого опциона так и не выполнил. 

В декабре 2018 года пермский бизнесмен подал встречный иск к «Агроком Холдинг». В его удовлетворении суд также решил отказать, пишет «РБК Ростов» со ссылкой на Арбитражный суд Ростовской области. 

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте