В Тихорецке назначили нового мэра

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы администрации Тихорецкого района
    © Фото пресс-службы администрации Тихорецкого района

На очередной сессии депутатов Тихорецкого городского поселения Евгения Голубя избрали новым руководителем исполнительной власти

Нового мэра избрали тайным голосованием на конкурентной основе. Официальное вступление в должность состоится 20 декабря, сообщили в пресс-службе администрации Тихорецкого района.

На сессии депутатов района Евгений Голубь поблагодарил народных избранников за доверие и пообещал, что сделает в работе все возможное, чтобы улучшить жизнь местных жителей.

Кто такой Евгений Голубь

Евгений Голубь родился в селе Кочубеевском Ставропольского края в 1976 году. В 2000 году он получил высшее образование в Северо-Кавказском государственном университете по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» в квалификации инженера.

В июне 2018 года Голубь стал заместителем главы Тихорецкого района по вопросам ЖКХ, строительства и связи. На посту мэра он заменит Анатолия Перепелина.

Лента новостей

От всего Атомного сердца
Вчера, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению