«Краснодар» одолел «Акхисар» и почти гарантировал выход в плей-офф Лиги Европы

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» одержали победу над турецким «Акхисаром» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы

Встреча, прошедшая на стадионе «Краснодар», завершилась со счетом 2:1. Открыли счет гости — на 24-й минуте отличился бразильский полузащитник Сержиньо Минейро. В начале второго тайма «быки» ответили голами Юрия Газинского (48) и Ари (57).

По итогам встречи «Краснодар», набрав 12 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу группы J. В случае, если в параллельном матче испанская «Севилья» обыграет бельгийский «Стандард» или сыграет вничью, «Краснодар» досрочно получит путевку в плей-офф Лиги Европы.

Матч посетили более 11 тыс. болельщиков.

В заключительном туре группового этапа «Краснодар» 13 декабря на выезде сыграет с «Севильей».