Роман Уваров из Краснодара стал участником реалити-шоу «Подиум» на «Пятнице!»

Краснодарский край, Вся Россия
  • Роман Уваров © Фотография предоставлена Романом Уваровым
    Роман Уваров © Фотография предоставлена Романом Уваровым

Краснодарский дизайнер Роман Уваров стал участником реалити-шоу «Подиум» на телеканале «Пятница!»

Проект — российская адаптация одноименного американского шоу с моделью Хайди Клум в роли ведущей. В жюри вошли модный эксперт Тим Ильясов и известный российский кутюрье Валентин Юдашкин. Ведущей стала блогер Мария Миногарова — участница шоу «Топ-модель по-русски».

Отбор в реалити прошел и молодой краснодарский дизайнер Роман Уваров. Среди призов проекта — возможность создать коллаборацию с компанией Faberlic и 1 млн рублей на развитие собственного бренда одежды, сообщает пресс-служба канала «Пятница!».

17 октября в Москве в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia Уваров презентовал весенне-летнюю коллекцию бренда RomaUvarovDesign, посвященную «болотному гламуру». Отражение в одежде нашли камыши и тина, темная вода, раковины, панцири улиток и разнообразная фауна.

Проект «Подиум» выходит по четвергам в 21:00.

Впечатлениями о съемках первых серий Уваров поделился в своем инстаграме.

«Миллион волнений и переживаний, ты сам с собой наедине и единственный в своих руках, когда за кадром и вокруг тебя сотни человек съемочной команды! Тяжелое время, но потрясающее! — отметил дизайнер. — Хочу сказать, что этот проект безумно крутой, для меня это что-то невероятное, он в корне меня изменил».

View this post on Instagram

А все ли посмотрели первую серию «ПОДИУМА»?!? Первая серия была отснята больше чем за трое суток и как новичку - мне, было чересчур тяжко: новые люди, новый график (18 часов съёмок каждый день) и условия, обстановка соперничества и лозунг «выживут только сильнейшие» будоражили каждого. Миллион волнений и переживаний, ты сам с собой наедине и единственный в своих руках, когда за кадром и вокруг тебя сотни человек съёмочной команды! Тяжелое время, но потрясающее! Раскрыться в первых сериях было чересчур тяжко и страшно, НО СО ВТОРОЙ МЕНЯ ТААААК ПОНЕСЛО хааххахахаха ожидайте... Хочу сказать, что этот проект безумно крутой, для меня это что-то невероятное, он в корне меня изменил !!! Ну а пока вы наблюдаете лишь его микрочасть! Вот сейчас, например, мы стоим на том, из чего должны были сшить своей первый лук! Немного виднеется коврааааааааа любимого и газовой занавески�������� ОБОЖАЮ!!!! А ещё мы с Полянским на кастинге дрались на камеру и орали вражески, а потом сдружились и друг об друга козявки в маршрутке вытирали, люблю всех участников, мы прям как семья здесь все стоим и ждём чего-то страшного!!! Люблю Вас всех, ребятки ���� #подиум #пятница #romauvarovdesign

A post shared by Roma Uvarov (@romauvarov) on