В Ингушетии у полицейского нашли героин

Ингушетия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ингушетии возбудили уголовное дело в отношении 37-летнего сотрудника полиции, у которого нашли наркотики

По данным следствия, полицейский 19 сентября в Малгобеке незаконно купил 3 грамма героина, который потом хранил у себя дома. Наркотик изъяли полицейские при проведении оперативно-разыскных мероприятий, сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Ингушетия.

Дело возбудили по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере).

Подозреваемого задержали. В ближайшее время его планируют уволить из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Решается вопрос о привлечении к строгой дисциплинарной ответственности руководителей полицейского, сообщает пресс-служба МВД России по Республике Ингушетия.

Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются обстоятельства случившегося.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Кубанская меланхолия»
Вчера, 18:50
«Кубанская меланхолия»
Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре
Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги
Вчера, 18:18
Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги
Их не ремонтировали минимум десять лет