В Краснодаре на детском празднике создадут сказочный город животных «Зебраполис»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы благотворительного детского фонда «Анастасия»
    © Фото пресс-службы благотворительного детского фонда «Анастасия»

В Краснодаре 7 октября проведут детский благотворительный праздник «Зебраполис»

Мероприятие пройдет в пространстве «Точка неба». Площадку разделят на пять тематических зон. В «Тропическом лесу» гостей ждет развлекательная программа «Джунгли зовут!». «Арктик-таун» будет представлять собой бумажную зону с мороженым и местом для отдыха родителей. В «Пустыне-сити» проведут детские мастер-классы. В зоне «Верхние грызли» предусмотрены угощения, маркет и библиотека-кофейня.

Развлечения организуют и для взрослых. Их проведут на площадке «Саванна Сентрал». Родители смогут посетить мастер-классы по направлениям: психология и воспитание, кулинария, макияж, прически, астрология, нумерология, рисование пастелью, роспись футболок.

Организатором праздника выступил благотворительный детский фонд «Анастасия». Одной из ведущих мероприятия станет видеоблогер Валерия Любарская. Мероприятие будет проходить с 16:00 до 20:00, сообщили в пресс-службе фонда.

«Фонду "Анастасия" исполнилось пять лет. В честь этого решили устроить праздник, на котором каждый сможет почувствовать себя в кругу семьи. Образ талисмана фонда — зебры Мони — лег в основу мероприятия», — сказала президент организации Марина Шамара.

Билеты можно купить на сайте. Бронь билетов по телефону: 8 (988) 462-29-99. Для детей до года вход бесплатный.

Деньги, вырученные от продажи входных билетов, направят на оплату операции подопечному фонда «Анастасия» Никите Тетерину. У него отсутствует слуховой проход. Полностью воссоздать здоровое ухо могут врачи американской клиники. Для проведения операции необходимо собрать еще 80 тыс. долларов.