ФК «Кубань» обыграл «Флайт» из Красноармейского района в любительском матче

•  © Фото со страницы vk.com/tribunesouth
    © Фото со страницы vk.com/tribunesouth

Футбольный клуб «Кубань» после двух гостевых поражений 12 сентября всухую обыграл «Флайт» из хутора Протичка Красноармейского района

Матч прошел на стадионе «Труд» в рамках борьбы за Кубок Губернатора края (Первая лига, 3 зона). Встреча окончилась со счетом 2:0.

В первом тайме отметился новичок команды — Константин Коваленко, известный по выступлениям за желто-зеленых в конце 90-х и начале 2000-х. Победный гол во втором тайме забил Ника Гамисония.

«Сплав опыта Станислава Лысенко, Андрея Ушенина, Константина Коваленко и молодости остальных наших юных футболистов начинает давать результат — надеемся на продолжение сегодняшнего успешного выступления в следующих матчах», — написали в телеграм-канале желто-зеленых.

Напомним, нынешняя «Кубань» — это переименованный любительский клуб «Надежда», принадлежащий легенде кубанского футбола Станиславу Лысенко. Новая команда финансируется на сборы болельщиков и управляется инициативной группой. Сам Лысенко стал играющим тренером команды.