Стартовала продажа билетов на матч Россия — Чехия на «Ростов-Арене»

Ростовская область, Вся Россия
  •  © Фото с официального сайта РФС, rfs.ru
    © Фото с официального сайта РФС, rfs.ru

Стартовала продажа билетов на матч между сборными России и Чехии, который пройдет 10 сентября на «Ростов-Арене»

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, купить билеты можно на сайте kassir.ru и в розничных точках продаж по всему городу. Цены на билеты от 500 рублей.

На западной и восточной трибунах доступны билеты лишь на часть секторов. Забронировать места в ложе VIP, а также на южной и северной трибунах пока нельзя. Игра пройдет 10 сентября в 19:00.

Матч с чехами станет вторым для сборной России в Ростове-на-Дону. В ноябре 2015 года сборная России проиграла на «Олимпе-2» хорватам со счетом 1:3.

Как писали Юга.ру, сборная России поднялась на 62-е место в рейтинге Международной федерации футбола.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»