На Кубани мужчина обокрал ветерана Великой Отечественной войны

Краснодарский край
  •  © Фото beejees с сайта pixabay.com
    © Фото beejees с сайта pixabay.com

В Темрюкском районе Краснодарского края мужчина похитил имущество у 88-летнего ветерана войны

Полицейские выяснили, что мужчина зашел в незапертую хозяйственную пристройку возле дома ветерана и украл инструменты и другое имущество. Ущерб превысил 8 тыс. рублей.

Сотрудники полиции установили круг лиц, которые ходили к пожилому человеку. Оказалось, что 35-летний приезжий из Курской области снимал жилье по соседству с пенсионером и помогал ему по хозяйству. Полицейские осмотрели его дом, изъяли и вернули похищенное имущество ветерану.

Ранее судимого мужчину доставили в отдел полиции. Против него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (Кража). Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Топливный терминал горит в Новороссийске после атаки БПЛА
Вчера, 12:49
Топливный терминал горит в Новороссийске после атаки БПЛА
Мэр показал кадры разрушенных домов
Бердвотчинг в Краснодаре
27 февраля, 13:29
Бердвотчинг в Краснодаре
Как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого
Поляны крокусов, кусты барбариса и настоящий шалфей
27 февраля, 16:03
Поляны крокусов, кусты барбариса и настоящий шалфей
Парк «Краснодар» готовится к весне