На Кубани 12-летнему мальчику собирают деньги на новый слуховой аппарат

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы МТС на Юге России
    © Фото пресс-службы МТС на Юге России

Благотворительный фонд «Центр гуманитарных программ» при помощи программы МТС «Подари добро!» собирает деньги, чтобы заменить слуховой аппарат 12‑летнему Михаилу Филимонову из Краснодарского края

Ребенку ранее собрали деньги на слуховой аппарат, однако сейчас его необходимо заменить. Мать мальчика рассказала, что в 2009 году ее сыну провели имплантацию аппарата костного звукопроведения. После этого мальчик стал понимать речь и разговаривать.

«С тех пор со слуховым аппаратом мы не расстаемся ни на минуту. Наша жизнь полностью зависит от этого маленького прибора. Но, к сожалению, слуховой аппарат, которым пользуется сын, пришел в плачевное состояние. Необходима замена. Мы обращались в государственные органы, но нам отказали», — сказала женщина.

Абоненты МТС могут помочь мальчику, набрав на телефоне *700# и клавишу посыла вызова, а также выбрав «Центр гуманитарных программ». Затем надо следовать подсказкам интерактивного меню, указать при подтверждении запроса имя ребенка. Суммы пожертвований списывают единовременно и полностью с лицевого счета абонента, сообщили в пресс-службе МТС на юге России.