Мексика обыграла Южную Корею в матче ЧМ

Ростовская область, Вся Россия, В мире

Сборная Мексики по футболу обыграла команду Южной Кореи в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018

Встреча, прошедшая на «Ростов-Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Карлос Вела открыл счет с пенальти в середине первого тайма, на 66-й минуте Хавьер Эрнандес увеличил преимущество. В дополнительное время корейцы отыграли один мяч благодаря голу Сон Хын Мина.

По итогам двух туров Мексика набрала 6 очков и возглавила группу F, у корейцев ноль баллов. Соперники по группе — Германия и Швеция встретятся в 21:00 на стадионе «Фишт» в Сочи.

Как сообщали Юга.ру, на этот матч власти Ростова ожидали рекордное число болельщиков — он стал одним из самых популярных у фанатов.

На стадионе сегодня присутствовали 43 472 зрителя — это новый рекорд посещаемости «Ростов-Арены».