Мэр Магаса отпустил на волю орла, который жил у него в кабинете

Ингушетия

Мэр Магаса Беслан Цечоев отпустил орла Алана, который жил у него в рабочем кабинете

Цечоев написал в открытом письме, что орел стал для него настоящим другом. В администрации для птицы были созданы все условия, насколько это возможно в замкнутом пространстве. Алан прошел реабилитацию и овладел навыками выживания.

«И вот сегодня, спустя три года нашего знакомства, Алана выпустили на абсолютно безграничную свободу. Я с грустью смотрел вслед устремляющегося в небо своего друга, мне было больно с ним расставаться, но уверенность, что Алан там, высоко в небе, найдет свое счастье, меня успокоило», — говорится в письмо, опубликованном на сайте мэрии Магаса.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым