Горячеключевские школьники получат белоснежные улыбки

Краснодарский край

До конца года все школьники Горячего Ключа пройдут санацию у специалистов стоматологического отделения городской поликлиники, с таким предложением выступили сами медики

До конца года все школьники Горячего Ключа пройдут санацию у специалистов стоматологического отделения городской поликлиники, с таким предложением выступили сами медики. Возможность не ограничиваться простыми осмотрами появилась потому, что отделение не испытывает недостатка в оборудовании и расходных материалах благодаря усилиям администрации города. Профилактическое лечение будет проводиться по графику, разработанному совместно с управлением образования Горячего Ключа, причем в сельские населенные пункты, где нет зубоврачебных кабинетов, отправятся передвижные стоматологические установки.
Заведующий стоматологической поликлиникой Александр Мирошниченко отметил, что необходимость всеобщей санации школьников вызвана тем, что на сегодня до 90 процентов всех кубанцев имеют проблемы с зубами.
Мусор некуда везти
Вчера, 17:45
Мусор некуда везти
Почему Краснодарскому краю грозит ЧС из-за переполненных полигонов
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
Вчера, 14:38
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
Как прошел курортный сезон в Краснодарском крае
«Стиль в ваших руках»
28 октября, 16:50 Реклама
«Стиль в ваших руках»
Бокалы из хрустального стекла с шармами и скидкой — за покупки в «Пятёрочке»