На Дону поезд сбил женщину с двумя детьми

Ростовская область
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выясняют причины смертельного травмирования двух человек на железной дороге

Трагедия произошла в Красносулинском районе 26 мая около 23:30 на станции Замчалово. Грузовой поезд травмировал женщину и двух ее детей. 

Полицейские установили личность погибших. Ими оказались 35-летняя жительница Красносулинского района и ее четырехлетний ребенок. Трехлетнего мальчика отправили в городскую больницу Шахт.

Предварительно причиной трагедии назвали грубое нарушение правил поведения на объектах ж/д транспорта, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СКФО.

Как сообщает РИА «Новости», погибшая была пьяна. Поезд подавал сигнал, но она шагнула не в ту сторону и упала. Выжившему ребенку ампутировали пальцы на ноге.

Южное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Сегодня, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
Сегодня, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом
Осень на Кубань пока не придет
Вчера, 17:55
Осень на Кубань пока не придет
Ученый рассказал, когда ждать похолодания