В Краснодаре проведут турнир по онлайн-игре World of Tanks «Время танков. Битва взводов»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы компании «Ростелеком»
    © Фото пресс-службы компании «Ростелеком»

В Краснодаре 19 мая состоится турнир и встреча с игроками World of Tanks «Время танков. Битва взводов» от Wargaming и «Ростелекома»

Финалисты личного и командного зачетов получат призы в виде игровой кибервалюты, геймерских гаджетов и медалей, а также премиум-танки VI М4-А2 Шерман Лозы. Победители примут участие в суперфинале, который пройдет в Казани, сообщили в пресс-службе компании.

Для участников турнира проведут конкурсы в социальных сетях и мастер-классы, организуют фотозоны, салоны красоты. Запланированы развлечения для детей.

Турнир пройдет в двух форматах: командные соревнования «три на три» и личный зачет. Участие в личном зачете бесплатное и не требует регистрации. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо получить бесплатный пригласительный. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте.

Мероприятие проведут в спортивном комплексе «Баскет-Холл». Начало в 12:00.

Пресс-служба «Ростелекома» сообщает об удобной услуге для игроков World of Tanks. Тариф «Игровой» от «Ростелекома» включает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт, премиум танк Т-44-100 (Р), 100% экипаж, слот в ангаре в игре World of Tanks, премиум крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» с капитаном с тремя очками навыка. При первой активации опции дополнительно предоставляют бонус «Боевое братство» в игре World of Tanks.

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой» и оставить заявку на подключение можно в центрах обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8 (800) 100-08-00, в личном кабинете и на сайте компании.