«ТНС энерго Кубань» запускает онлайн-сервис по оплате услуг ЖКХ

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

ПАО «ТНС энерго Кубань» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили онлайн-сервис для оплаты потребленной электроэнергии и других услуг ЖКХ

На сегодняшний день внедренный на сайте «ТНС энерго Кубань» онлайн-сервис объединяет более 15 поставщиков различных услуг на территории Краснодарского края и Адыгеи, среди которых «Газпром Межрегионгаз Краснодар», «Газпром Межрегионгаз Майкоп», «Краснодар Водоканал», «ГУК-Краснодар», МУП «Сочитеплоэнерго» и другие. Подробный список поставщиков опубликован на сайте сервиса А3.

В пресс-службе «ТНС энерго Кубань» напомнили, что оплата услуг на сайте компании осуществляется без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денег на лицевых счетах клиентов, избегать ошибок в зачислении. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает пользователям круглосуточную техподдержку.

«Для нашей компании развитие дистанционных сервисов — одно из приоритетных направлений. И новая реализованная на нашем сайте онлайн-услуга — тому подтверждение. Стоит отметить, что население сможет оплачивать не только услуги ЖКХ, но и платить за телефонную связь, интернет, телевидение, оплачивать штрафы ГИБДД и налоговые сборы, что существенно сэкономит время для потребителей услуг. Мы и в дальнейшем будем развивать различные сервисы, чтобы сотрудничество с нами было удобным», — сказал заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Иван Костанов.