КЛЮЧАВТО поздравит женщин за рулем в рамках акции «Цветочный Патруль»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Автохолдинг КЛЮЧАВТО совместно с УГИБДД по Краснодару 7 марта проведет акцию «Цветочный Патруль», приуроченную к Международному женскому дню

Мероприятие проводится крупнейшим автохолдингом юга России пятый год подряд.

«В рамках акции мы вручаем девушкам за рулем букеты тюльпанов и приятные сюрпризы от автохолдинга, чтобы создать для них праздничную атмосферу по пути на работу или по делам», — рассказали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Экипаж автомобилей автохолдинга и представители ГИБДД будут ожидать автомобилисток в первой поздравительной точке — на пересечении улиц Красной и Буденного — с 9:00. Затем команда «Цветочного Патруля» отправится еще в четыре локации в разных частях города: на пересечении Ростовского шоссе и ул. Офицерской, Северной и Филатова, Ялтинской и Селезнева, Вишняковой и Ставропольской.

«Акцию подобного формата мы проводим уже в пятый раз. А это может свидетельствовать исключительно об успехе и положительных результатах. Они измеряются в улыбках, словах благодарности, объятиях и хорошем настроении, которое мы дарим в преддверии 8 Марта. Начиная с 2016 года, когда отмечалось 15-летие КЛЮЧАВТО, мы проводим акцию во всех городах, где расположены наши дилерские центры. В этот раз мы планируем повторить успех и порадовать автомобилисток сразу шести городов. Получать яркие эмоции, весеннее настроение и приятные сюрпризы — это именно то, чего достойна каждая девушка. К тому же ежегодно мы наблюдаем тенденцию стремительного увеличения числа женщин за рулем, и это не может не радовать. Значит, в нашей акции будет еще больше букетов, теплых поздравлений и улыбок!» — добавили в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Акция «Цветочный Патруль» пройдет также в Сочи, Новороссийске, Минеральных Водах, Пятигорске, Ставрополе и Ростове-на-Дону.