Кандидатами на премию «Серебряный Лучник» — Юг стали 36 человек

Премия «Серебряный Лучник» и компания HeadHunter начали опрос профессионального сообщества юга России в индивидуальной номинации «Мастер» по результатам 2017 года

«Мастер» — традиционная номинация премии «Серебряный Лучник» — Юг, в этом году она будет вручаться в восьмой раз. Победу присуждают профессионалу, отличившемуся высоким уровнем компетенции в области коммуникаций за прошедший год, решившему неординарные задачи в процессе управления бизнес-коммуникациями.

Премию получают руководители подразделений различных компаний, государственных и общественных организаций, руководители коммуникационных агентств.

Список кандидатов, в который попали 36 человек, опубликован и доступен для голосования на портале HeadHunter до 31 января 2018 года.

Претенденты пройдут несколько этапов: формирование лонг-листа из номинантов на основе экспертного опроса главных редакторов и руководителей ведущих деловых и общественно-политических СМИ юга страны, а также открытое голосование на сайте HeadHunter. Финалисты выступят на этапе публичных выступлений перед жюри и зрителями 6 февраля в Ростове-на-Дону.

Обязательными критериями для определения победителя являются успешная реализация корпоративных программ, коммуникационных проектов (личные профессиональные достижения), вклад в развитие профессиональных коммуникаций и образование (выступления, организация мероприятий, доклады, мастер-классы), известность в профессиональном сообществе, креативность и инициатива. Этот порядок идентичен регламенту национальной премии «Серебряный Лучник», которая проводится в Москве больше 20 лет.

В прошлом году «Мастер» достался руководителю PR-отдела и пресс-службы ГК «СБСВ — КЛЮЧАВТО» Владимиру Вербицкому, который в марте 2017 года занял пост помощника мэра Краснодара.

«Совпадение это или нет, но после победы в номинации "Мастер" в прошлом году моя карьера круто изменилась. Теперь делюсь своими навыками уже в кресле чиновника. Делаем Краснодар интереснее и позитивнее», — цитирует Вербицкого пресс-служба HeadHunter.