Новый глава Майкопа назвал приоритетом работу с детьми

Адыгея
  • Андрей Гетманов  © Фото пресс-службы администрации Майкопа
    Андрей Гетманов © Фото пресс-службы администрации Майкопа

И.о. главы Майкопа Андрей Гетманов встретился с директорами общеобразовательных и спортивных школ, учреждений дополнительного образования, заведующими детскими садами

«Все задачи и вопросы, касающиеся воспитания и образования подрастающего поколения в столице Адыгеи, мы будем решать вместе. Готовы оказывать вам всю возможную помощь и поддержку — и рассчитываем на помощь и конструктивные предложения с вашей стороны», — обратился и.о. главы к руководителям образовательной сферы.

Андрей Гетманов поручил контролировать качество школьного питания и следить за тем, какие продукты получают майкопчане в школах и детских садах. По мнению и.о. мэра, необходимо уделять больше внимания физическому развитию школьников, активнее привлекать их к спортивным занятиям и участию в соревнованиях по разным видам спорта, сообщает пресс-служба администрации города.

Лента новостей

Один человек погиб, поврежден медцентр, машины и дома
Сегодня, 08:59
Один человек погиб, поврежден медцентр, машины и дома
Краснодар подвергся мощной атаке БПЛА
«Консерватизм — это не покорное «как царь решил»
Сегодня, 12:30
«Консерватизм — это не покорное «как царь решил»
Большой разговор с политиком и экономистом Сергеем Жаворонковым об истории и современности
Апофеоз безобразия и эмоции Галицкого
Сегодня, 11:20
Апофеоз безобразия и эмоции Галицкого
Как «Краснодар» разгромил ЦСКА в Кубке России