В Краснодаре мужчина столкнул друга с балкона после спора о карточной игре

Краснодарский край

В Краснодаре мужчина получил тяжелые травмы головы после падения с балкона

По версии следствия, накануне пострадавший встретил на улице своего знакомого, тот пригласил его в гости. Они выпивали и играли в карты. Гость заметил, что его друг играет нечестно, и сказал ему об этом. На это хозяин квартиры в шутку пригрозил сбросить оппонента со второго этажа.

«Выйдя покурить на лоджию, приятели продолжили шутить на тему возможной расправы из-за сделанного одним из них замечания, в ходе чего хозяин квартиры толкнул потерпевшего, и тот выпал из балкона на улицу. Осознав последствия необдуманного поступка, мужчина незамедлительно вызвал на место происшествия бригаду медиков. В результате проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что местному жителю был причинен тяжкий вред здоровью», — сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

В отделе полиции 37-летний уроженец Красноармейского района сказал, что из-за алкогольного опьянения он не рассчитал силы. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.