В Краснодаре на турнире «Prime: Битва на Кубани» проведут 11 поединков

Краснодарский край
  •  © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру
    © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру

Стал известен состав участников бойцовского турнира «Prime: Битва на Кубани», который состоится 10 декабря в краснодарском дворце спорта «Олимп»

В заключительном турнире 2017 года состоится 11 боев, передает пресс-служба Tech-KREP.

Как сообщали Юга.ру, в главном поединке вечера россиянин Гога Шаматава поборется за титул чемпиона Европы в весе до 61 кг с португальцем Диего да Силва Пинейро. Изначально краснодарец должен был встретиться с итальянцем Франческо Нуззи.

Второй главный бой пройдет по правилам К1 между экс-чемпионом России по К1 Евгением Воронцовым по прозвищу Сексмашин и чемпионом Дальневосточного федерального округа по К1 Андреем Лебедевым из Краснодара.

В весе до 61 кг краснодарец Евгений Бондарев встретится с ростовчанином Артуром Мелконяном, боец в категории до 66 кг Армен Малхасян из Еревана сразится с Ашотом Григоряном из Краснодара, Андрей Колосов из Краснодара поборется с Алмазом Молдобаевым из Ростова-на-Дону (до 77 кг), представитель Краснодара Шадид Рашидов, выступающий в весе более 93 кг, выйдет на ринг с москвичом Вячеславом Горбуновым.

В категории до 84 кг ростовчанам Евгению Беляеву, Станиславу Клыбику и Артему Кузьмину в соперники достались Максим Михтеев из Новороссийска, Улугбек Гадоев из Белгорода и Амар Хусейн Анвар из Новороссийска.

Кроме того, состоится еще два боя по правилам К1 в весовой категории до 75 кг. В них краснодарцы Роман Иванов и Роман Гундаренко поборются с Антоном Долгополовым из Ростова и Антоном Бородавкиным из Волгодонска.