Нижегородский бойцовский клуб «Панчер» бросил вызов краснодарской «Кузне»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы Tech-KREP
    © Фото пресс-службы Tech-KREP

В Краснодаре 10 декабря в рамках турнира «Prime: Битва на Кубани» пройдет бой между представителями нижегородского клуба «Панчер» и местной «Кузни»

Чемпион Unified Eurasian Cup и World Cup MMA краснодарец Андрей Лебедев встретится с чемпионом мира по тайскому боксу среди профессионалов нижегородцем Евгением Воронцовым по прозвищу Сексмашин.

Этот поединок станет вторым по значимости на декабрьском мероприятии и может вылиться в традиционное противостояние между «Панчером» и «Кузней», отметили в пресс-службе Tech-KREP.

Евгений Воронцов уже дважды бился с представителем «Кузни» Данилом Винником. В первом бою нижегородец стал обладателем пояса чемпиона России по К-1 среди профессионалов, нокаутировав на третьей минуте четвертого раунда трехкратного чемпиона мира, но в матче-реванше не смог доказать свое превосходство и уступил Виннику единогласным решением судей по окончании пятого раунда.

Как сообщали Юга.ру, главным боем турнира 10 декабря станет поединок за титул чемпиона Европы, в котором встретятся российский боец Гога Шаматава и итальянец Франческо Нуззи.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места