Полиция на Ставрополье нашла пропавшую девочку из Геленджика

  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Ставропольском крае нашли 16-летнюю жительницу Геленджика

В полицию поступило сообщение, что девочка-подросток ушла из дома и не вернулась. К ее поиску подключили наряды полиции, составили ориентировку на разыскиваемую и распространили в ОВД Кубани и других регионов.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что подросток выехала за пределы Краснодарского края вместе со своей совершеннолетней подругой. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и уголовного розыска ОМВД России по городу Геленджику незамедлительно выехали в Ставропольский край, где в селе Курсавка обнаружили обеих разыскиваемых», — сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

После беседы девочек вернули домой. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций